Lot n° 137
Estimation :
30 - 50
: 38EUR
Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016).
Compositions... - Lot 137 - Morand & Morand
Compositions abstraites.
Six huiles et gouaches sur papier, quatre signées Y.D.H et datées 2002 et 2003 en bas à droite, sous verre.
Divers formats. Format maximum : 16,5 x 21 cm.