Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016). Compositions... - Lot 150 - Morand & Morand

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 125EUR
Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016). Compositions abstraites. Ensemble de vingt-trois huiles sur carton entoilé, signées et datées en bas à droite ou au dos pour certaines. Travail des années 2000. Divers formats. Format maximum : 38 x 55 cm. On y joint une huile sur panneau représentant des chats. 20 x 26 cm. On y joint la palette du peintre.