Lot n° 153
Estimation :
40 - 50
: 150EUR
F. DELMAS.
Compositions abstraites.
Huile... - Lot 153 - Morand & Morand
F. DELMAS.
Compositions abstraites.
Huile et encre sur papier contrecollée sur papier, et huile sur toile, l'une signée en bas à droite F. Delmas, l'autre monogrammé FD, l'une encadrée sous verre.
18 x 13 cm.
20 x 20 cm.
On y joint deux gravures de fleurs monogrammées NR et datées 1992.