Lot n° 160
Estimation :
30 - 50
: 25EUR
ZINGARO.
Composition abstraite.
Huile sur... - Lot 160 - Morand & Morand
ZINGARO.
Composition abstraite.
Huile sur toile signée en bas à droite.
45 x 32,5 cm.