Henri LARRIERE (Né en 1935). Sans titre.... - Lot 161 - Morand & Morand

Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 188EUR
Henri LARRIERE (Né en 1935).
Sans titre.
Bronze à patine dorée, monogrammé HL sur le socle.
2004.
12,5 x 15 cm.

Petits accidents.