Lot n° 162
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
PATTERSON.
Forteresse.
Encre et lavis sur... - Lot 162 - Morand & Morand
PATTERSON.
Forteresse.
Encre et lavis sur papier, signée et datée 62 en bas à droite, encadrée sous verre.
44 x 61 cm à vue.