PATTERSON. Forteresse. Encre et lavis sur... - Lot 162 - Morand & Morand

Lot 162
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
PATTERSON. Forteresse. Encre et lavis sur papier, signée et datée 62 en bas à droite, encadrée sous verre. 44 x 61 cm à vue.