Lot n° 163
Estimation :
40 - 60
: 75EUR
Mohamed AKSOUH (Né en 1934).
Mandala.
Estampe... - Lot 163 - Morand & Morand
Mohamed AKSOUH (Né en 1934).
Mandala.
Estampe sur papier, numérotée 5/10 en bas à gauche et signée en bas à droite au crayon, encadrée sous verre.
D : 38 cm.
Légères taches au papier.