Lot n° 164
Estimation :
80 - 120
: 563EUR
Mohamed AKSOUH (Né en 1934).
Compositions... - Lot 164 - Morand & Morand
Mohamed AKSOUH (Né en 1934).
Compositions abstraites.
Huile sur toile et acrylique sur papier contrecollée sur carton, signée en bas à droite pour l'une, en bas à gauche pour l'autre, située à Ivry le 03.03.
30 x 34 cm.
23 x 20 cm.