Lot n° 166
Estimation :
30 - 40
: 250EUR
Maria MOUTON.
Harmonie en gris.
Huile et... - Lot 166 - Morand & Morand
Maria MOUTON.
Harmonie en gris.
Huile et gouache sur papier, signée et datée 71 en bas à gauche, titrée en bas à droite, encadrée sous verre.
17 x 20,5 cm.