Lot n° 168
Estimation :
200 - 300
: 688EUR
Louis NALLARD (Né en 1918).
Composition abstraite.
Huile... - Lot 168 - Morand & Morand
Louis NALLARD (Né en 1918).
Composition abstraite.
Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 75 en bas à droite, encadrée sous verre.
38,5 x 41,5 cm.