Lot n° 171
Estimation :
300 - 500
Partie d'ouvrage en hommage à Alain Bosquet... - Lot 171 - Morand & Morand
Partie d'ouvrage en hommage à Alain Bosquet (1919-1998) gravé par Olivier TAMARI (École du XXe siècle) avec douze eaux fortes.
Dans son emboîtage.
Accidents à la couverture.