Lot n° 176
Estimation :
400 - 500
: 363EUR
Norma BOSQUET (1925-2011).
Neuf bustes en... - Lot 176 - Morand & Morand
Norma BOSQUET (1925-2011).
Neuf bustes en bronze patiné, monogrammés, justifiés et datés, cachet de fondeur.
Diverses patines et diverses tailles.
H : 20 cm.