Lot n° 177
Estimation :
250 - 350
: 188EUR
Norma BOSQUET (1925-2011).
Douze bustes... - Lot 177 - Morand & Morand
Norma BOSQUET (1925-2011).
Douze bustes en terre cuite et un buste en plâtre patiné, monogrammés NB et justifiés.
Diverses tailles et diverses patines.
H : 20 cm.