Norma BOSQUET (1925-2011). Bustes d'hommes. Deux... - Lot 178 - Morand & Morand

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Norma BOSQUET (1925-2011). Bustes d'hommes. Deux bronzes patinés brun, monogrammés NB, justifiés 1/8 et portant le cachet de la fonderie du Gour. H : 33 et 30 cm.