Norma BOSQUET (1925-2011). Bustes d'hommes.... - Lot 179 - Morand & Morand

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Norma BOSQUET (1925-2011).
Bustes d'hommes.
Deux bronzes à patine médaille, monogrammés NB et datés 2001.
H : 33 et 28 cm.