Lot n° 180
Estimation :
100 - 120
: 125EUR
Norma BOSQUET (1925-2011).
Bustes d'hommes.
Deux... - Lot 180 - Morand & Morand
Norma BOSQUET (1925-2011).
Bustes d'hommes.
Deux terres cuites et deux plâtres patinés, monogrammés ou signés et datés 1964 ou 2000.
H : 26 à 37 cm.