Norma BOSQUET (1925-2011). Bustes d'hommes.... - Lot 180 - Morand & Morand

Lot 180
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 125EUR
Norma BOSQUET (1925-2011).
Bustes d'hommes.
Deux terres cuites et deux plâtres patinés, monogrammés ou signés et datés 1964 ou 2000.
H : 26 à 37 cm.