Norma BOSQUET (1925-2011). Bustes d'hommes.... - Lot 181 - Morand & Morand

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Norma BOSQUET (1925-2011).
Bustes d'hommes.
Deux bronzes à patine médaille, monogrammés NB.
H : 30 cm à vue.