Norma BOSQUET (1925-2011). Bustes d'homme... - Lot 182 - Morand & Morand

Lot 182
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Norma BOSQUET (1925-2011).
Bustes d'homme et de femmes.
Trois plâtres à patine verte, monogrammés NB et datés 2000.
H : 30 cm.

On y joint :
Anonyme.
Buste d'homme.
Plâtre sur socle.
H : 49 cm.

Accidents et restaurations.

On y joint une ébauche de moulage sur socle.