Lot n° 185
Estimation :
2000 - 2500
: 3 625EUR
Jules PERAHIM (1914-2008).
Oiseaux mouches... - Lot 185 - Morand & Morand
Jules PERAHIM (1914-2008).
Oiseaux mouches sur ciel en flamme.
Huile sur panneau, signée en bas à droite et au dos, encadrée.
39,5 x 39,5 cm.