Josaku MAEDA (1926-2007). Constellation humaine.... - Lot 186 - Morand & Morand

Lot 186
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 2 500EUR
Josaku MAEDA (1926-2007).
Constellation humaine.
Huile sur toile, signée, datée et située en haut à droite 1961 Paris. Titrée au dos.
62 x 48 cm.