Lot n° 187
Estimation :
2000 - 2500
: 5 500EUR
Joachim FERRER (Né en 1929).
Composition... - Lot 187 - Morand & Morand
Joachim FERRER (Né en 1929).
Composition sans titre.
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche.
130 x 130 cm.