Jules PERAHIM (1914-2008). Poissons volages.... - Lot 188 - Morand & Morand

Lot 188
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 3 375EUR
Jules PERAHIM (1914-2008).
Poissons volages.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée au dos.
38,5 x 36,5 cm.