Lot n° 189
Estimation :
1000 - 1200
: 2 125EUR
Joachim FERRER (Né en 1929).
Où les membres... - Lot 189 - Morand & Morand
Joachim FERRER (Né en 1929).
Où les membres s'emmêlaient.
Huile sur toile, monogrammée, située et datée au dos Paris 1966. Titrée sur une étiquette.
73 x 60 cm.