Abdelkader GUERMAZ (1919-1996). Éclatement... - Lot 190 - Morand & Morand

Lot 190
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Result : 30 000EUR
Abdelkader GUERMAZ (1919-1996).
Éclatement de l'ésotérisme.
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 1975. Titrée au dos.
130 x 97 cm.