Lot n° 192
Estimation :
300 - 500
: 250EUR
Alain LE YAOUANC (Né en 1940).
Composition... - Lot 192 - Morand & Morand
Composition sans titre.
Collage sur papier, signé et daté en bas à droite 70.
64 x 49 cm.