Lot n° 194
Estimation :
50 - 80
: 75EUR
École de la seconde moitié du XXe siècle.
Composition... - Lot 194 - Morand & Morand
Composition sans titre.
Pastel sur papier, monogrammé en bas à droite AB ?
39 x 29 cm.