École de la seconde moitié du XXe siècle.... - Lot 194 - Morand & Morand

Lot 194
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 75EUR
École de la seconde moitié du XXe siècle.
Composition sans titre.
Pastel sur papier, monogrammé en bas à droite AB ?
39 x 29 cm.