Lot n° 196
Estimation :
80 - 100
: 1 250EUR
École de la seconde moitié du XXe siècle.
Composition... - Lot 196 - Morand & Morand
Composition sans titre.
Aquarelle et gouache sur papier, datée en bas à gauche 58, portant une signature illisible.
75 x 51 cm.