École de la seconde moitié du XXe siècle. Composition... - Lot 196 - Morand & Morand

Lot 196
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 1 250EUR
École de la seconde moitié du XXe siècle. Composition sans titre. Aquarelle et gouache sur papier, datée en bas à gauche 58, portant une signature illisible. 75 x 51 cm.