Lot n° 197
Estimation :
1000 - 1200
: 1 250EUR
Bernard SABY (1925-1975).
Composition sans... - Lot 197 - Morand & Morand
Bernard SABY (1925-1975).
Composition sans titre.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
98 x 86 cm.
Accidents à la toile.