Carlos LAOS BRACHE (Né en 1940). Rêve d'une... - Lot 199 - Morand & Morand

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 313EUR
Carlos LAOS BRACHE (Né en 1940). Rêve d'une composition oubliée. Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée Paris 74. 116 x 89 cm.