Lot n° 199
Estimation :
100 - 150
: 313EUR
Carlos LAOS BRACHE (Né en 1940).
Rêve d'une... - Lot 199 - Morand & Morand
Rêve d'une composition oubliée.
Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée Paris 74.
116 x 89 cm.