Josaku MAEDA (1926-2007). Constellation humain... - Lot 200 - Morand & Morand

Lot 200
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 5 000EUR
Josaku MAEDA (1926-2007).
Constellation humain (A) n° 114.
Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 61/62. Titrée, signée et datée au dos Sept - Déc 1961.
116 x 73 cm.