Lot n° 201
Estimation :
100 - 150
: 113EUR
Jeanne CHAMPION (né en 1931).
Jeux d'eaux.
Huile... - Lot 201 - Morand & Morand
Jeanne CHAMPION (né en 1931).
Jeux d'eaux.
Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos Décembre 72. Avec envoi : A Alain et Norma BOSQUET en toute amitié 3 octobre 1973.
73 x 92 cm.