Jeanne CHAMPION (né en 1931). Jeux d'eaux. Huile... - Lot 201 - Morand & Morand

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 113EUR
Jeanne CHAMPION (né en 1931). Jeux d'eaux. Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos Décembre 72. Avec envoi : A Alain et Norma BOSQUET en toute amitié 3 octobre 1973. 73 x 92 cm.