Lot n° 204
Estimation :
1000 - 1200
: 1 625EUR
Joachim FERRER (Né en 1929).
Composition... - Lot 204 - Morand & Morand
Joachim FERRER (Né en 1929).
Composition sans titre.
Huile sur panneau, monogrammée en bas à gauche. Monogrammée et datée au dos 1987.
72 x 53 cm.