Lot n° 205
Estimation :
1000 - 1200
: 3 500EUR
Mikhail CHEMIAKIN (Né en 1943).
Le ventre... - Lot 205 - Morand & Morand
Le ventre de Paris.
Technique mixte sur papier, signée en bas à droite et datée 1973, encadré.
32 x 29 cm.