Lot n° 207
Estimation :
50 - 80
: 275EUR
École de la seconde moitié du XXe siècle.
Vue... - Lot 207 - Morand & Morand
Vue de ville.
Gouache sur papier, signée en bas à gauche ALILI ?
23 x 48 cm.