Lot n° 212
Estimation :
5 - 10
: 6EUR
École du XXe siècle.
Profil d'Alain Bosquet... - Lot 212 - Morand & Morand
École du XXe siècle.
Profil d'Alain Bosquet sculpté sur bois blond.
26,5 x 22 cm.