École du XXe siècle. Profil d'Alain Bosquet... - Lot 212 - Morand & Morand

Lot 212
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 6EUR
École du XXe siècle. Profil d'Alain Bosquet sculpté sur bois blond. 26,5 x 22 cm.