Lot n° 219
Estimation :
80 - 120
: 113EUR
École du XXe siècle.
Mémoire du site (II).
Huile... - Lot 219 - Morand & Morand
École du XXe siècle.
Mémoire du site (II).
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos.
54,5 x 54,5 cm.