Lot n° 223
Estimation :
200 - 250
: 138EUR
Olivier BRICE (1933-1989).
Tableau trois... - Lot 223 - Morand & Morand
Olivier BRICE (1933-1989).
Tableau trois objets drapés.
Assemblage, technique mixte sur bois, signé, daté 1972 et portant une inscription au dos exemplaire unique. Porte une étiquette de la galerie Expression.
55 x 47 cm.