Lot n° 224
Estimation :
2000 - 2500
: 1 250EUR
Carmelo ARDEN QUIN (1913-2010).
Tableau Objet... - Lot 224 - Morand & Morand
Tableau Objet Madique.
Technique mixte sur médium, signée, monogrammée, située et datée Paris 1987-8 au dos.
42 x 50 cm.
Éléments à refixer.