École du XXe siècle. Un détenu à Auschwitz. Collage... - Lot 227 - Morand & Morand

Lot 227
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 63EUR
École du XXe siècle. Un détenu à Auschwitz. Collage et découpage de papier, titré, monogrammé MM et daté 97 en bas à droite. 59 x 48 cm.