Lot n° 227
Estimation :
50 - 80
: 63EUR
École du XXe siècle.
Un détenu à Auschwitz.
Collage... - Lot 227 - Morand & Morand
École du XXe siècle.
Un détenu à Auschwitz.
Collage et découpage de papier, titré, monogrammé MM et daté 97 en bas à droite.
59 x 48 cm.