Lot n° 228
Estimation :
80 - 120
: 125EUR
École du XXe siècle.
Sculpture en bois polychrome,... - Lot 228 - Morand & Morand
École du XXe siècle.
Sculpture en bois polychrome, signée sur la base LEVACHER? Portant diverses inscriptions dont La haut un amour rêve de toi.
H : 65 cm.