École du XXe siècle - D. SIMIC ? Composition... - Lot 230 - Morand & Morand

Lot 230
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 125EUR
École du XXe siècle - D. SIMIC ? Composition sans titre. Huile sur panneau, signée et datée 14/02/1992. Située à Paris et envoi à Alain Bosquet avec amitié au dos. 39 x 35 cm.