Lot n° 231
Estimation :
30 - 50
: 113EUR
École du XXe siècle.
Arbres.
Gravure sur... - Lot 231 - Morand & Morand
École du XXe siècle.
Arbres.
Gravure sur papier, justifiée 59/100 et signée au crayon en bas à droite, encadrée.
21 x 61 cm.