Hermine CHASTENET (École du XXe siècle). Attente... - Lot 232 - Morand & Morand

Lot 232
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 63EUR
Hermine CHASTENET (École du XXe siècle). Attente - Série : monde viminal. Huile sur toile, signée en bas à droite. Au dos : inscrit PA 1975-1957 prepare au nombre. 75,5 x 95 cm.