Lot n° 232
Estimation :
100 - 150
: 63EUR
Hermine CHASTENET (École du XXe siècle).
Attente... - Lot 232 - Morand & Morand
Attente - Série : monde viminal.
Huile sur toile, signée en bas à droite. Au dos : inscrit PA 1975-1957 prepare au nombre.
75,5 x 95 cm.