Lot n° 238
Estimation :
80 - 120
: 463EUR
École de l'Europe de l'Est du XXe siècle.
Composition... - Lot 238 - Morand & Morand
Composition chimérique.
Huile sur toile, signée et datée 1961 en bas à gauche. Porte des inscriptions en cyrillique au dos.
19 x 20 cm.