Lot n° 239
Estimation :
40 - 60
: 325EUR
École du XXe siècle.
Composition sans titre.
Huile... - Lot 239 - Morand & Morand
École du XXe siècle.
Composition sans titre.
Huile sur toile.
16 x 22 cm.