Lot n° 242
Estimation :
30 - 50
École du XXe siècle - NATASHA ?
Les femmes.
Huile... - Lot 242 - Morand & Morand
Les femmes.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 94.
50 x 60 cm.