École du XXe siècle - NATASHA ? Les femmes. Huile... - Lot 242 - Morand & Morand

Lot 242
Estimation :
30 - 50 EUR
École du XXe siècle - NATASHA ? Les femmes. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 94. 50 x 60 cm.