Lot n° 243
Estimation :
50 - 80
École du XXe siècle - MABT ?
Composition... - Lot 243 - Morand & Morand
École du XXe siècle - MABT ?
Composition avec personnages.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 89.
41 x 49 cm.