Lot n° 244
Estimation :
50 - 80
: 1 875EUR
École du XXe siècle - MALKONIAN ?
Sans titre.
Gouache... - Lot 244 - Morand & Morand
Sans titre.
Gouache sur papier, signée en bas à gauche et datée 75.
32 x 33 cm.